Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic War » Основа основ » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основная информация

Откуда приплыли люди в Гондвану? Магические существа искали ответ на этот вопрос с того самого момента как на них внезапно напала жестокая лавина, оттеснявшая все дальше к бесплодным землям…
Люди появились с Востока, откуда не ждешь беды. Одни приплыли на длинных ладьях, другие на легких корветах, кто-то прибыл на тростниковых плотах, кто-то на кораблях под тонкими, будто бумажными, парусами.
Они высадились молниеносно и перебили встречавших их эльфов. Потом смяли сопротивление объединившихся народов лесов…
Один за другим шли дни, а с ними переходили в руки завоевателей плодородные земли, щедрые на ягоды и грибы леса, богатые рыбой реки. Те, кто жил раньше на равнинах, ушли в горы. Те, кто жил в горах, стали тихо проклинать тех, кто пришел из долов, стараясь все же помочь.
Люди успели укрепиться на завоеванных землях, когда поверженные народцы осознали всю тягость своего положения. Но было уже поздно. Все, что могли делать побежденные – устраивать засады в лесах, путать сети в реках и отстреливать людей из-за камней. Но это укусы комаров, а не война.
Но и комары бывают разные. Так родилась, однажды, среди ведьм маленькая нахалка – королевишна Морриган. Метания старшего поколения в попытках выдать ее замуж вылились для девушки в странную идею-фикс. Собственно, захотела дева эта столкнуть в военном конфликте четыре государства, созданных людьми, а оставшуюся кучку уничтожить поодиночке в лесах, на болотах и так далее.

Квест#1

"Бал! Бал Весенний!

По Гондване прокатилась волна восстаний и локальных сражений, вызванная коронацией и активной политикой Селены Неугасаемой. Если быть точнее, то только что закончилась война между озерными ведьмами, которых Селена изгнала из страны силой, и ведьмами горными. Ло-Роян зализывает раны, а в это время соседнее эльфийское королевство дает весенний "бал".
На празднестве присутствует новая королева Ло-Рояна, присутствие ее здесь является обязательным, потому что традиции не  нарушаются. Желания у девушки присутствовать нет и не было. поэтому она портит его приближенным: Кристиану (телопомыслохранитель) и эльфийскому королю.

В это время из архива королевы Геллы исчезают важные чертежи, полученные под пыткой от одного из колдунов. Засекреченные бумажки могли быть использованы для прохода в земли горных эльфов и ведьм, поэтому пропажа их сильно занимает королеву.

В империи все спокойно, если не считать пары бунтов и одного поджога, устроенного гномами.

Атон и Нордар готовятся к празднику, так же как и их народы. Впереди Майская Ночь.

Теги: Magic War, сюжет, кветы

0

2

Последовательность эпизодов основы:
Эпизод1.1. "К сожалению, Вы проиграли, мисс Адлер"(с)
Эпизод1.2"Безобразно!Выглядишь ты как невеста,ругаешься как сапожник!"
Эпизод 1.4' "Тайное легко может стать явным"
Эпизод 1.4. "Чем страшнее тайна, тем дороже она нам обходится."
Эпизод 1.5 "Уходя, гасите всех!"
Эпизод 1.6. "Выхожу я на дорогу, при мне топор и...мелочь"
Эпизод 1.7 "Мужчины наносят раны, женщины их исцеляют"
Эпизод 1.8 "Никого, хозяйка Бус,  не красят раны..."
Эпизод 1.9 "Расскажи мне последнюю сказку..."
Эпизод 2.0 "Стены стары, как ваши страхи"
Эпизод 2.1 "Я не верю в призраков - они верят в меня"(не завершенный)
Эпизод 2.1 "When I wake up I'll see what tomorrow brings"
Эпизод 2.2 "А что такое раб?"
Эпизод 4.1 "Прекратив инквизицию, мы подвергнем опасности свои души"
Эпизод 18.1 "Ночи ведь нарочно созданы, чтобы мучить".
Эпизод 21.1 "Как тесен мир. Особенно здесь, на кладбище".
Эпизод 31.1 "Ведьма - сегодня ты стала другой".(с)
Эпизод 31.2 "Не открывай глаза."(с)
Эпизод 32.1 "Из косы семь прядей, дева, дай мне..."
Эпизод 35-42.1 "Но на свете нет дороги, чтобы нас вела друг к другу"
Эпизод 45.1 "Tie me to a pillar..."(с)
Эпизод 52.1 "Мы в сером, мы звери... На Север!"(с)
Эпизод 59.1 "Er ist ein Teil von Dir!"
Эпизод 66.1 "Как не вспомнит солнца земля зимою, так не вспомнить и мне его"

0


Вы здесь » Magic War » Основа основ » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно